Могут ли прописанные дети влиять на право жены на жилищную площадь в доме, принадлежащем бабушке?

C женой и двумя детьми проживали в доме, который принадлежит моей бабушке, двое моих детей прописаны в этом доме. Жена собирается подать на развод, имеет ли она право, в связи с тем, что по данному адресу прописаны наши дети, на жилищную площадь в этом доме?

Лучший ответ

Она будет иметь право только на то, что нажито вами в браке.

Это лучший ответ

Нет. Наличие регистрации не влечет имущественных притязаний, в данном случае.