«Как оспорить требование бывшего мужа за оплату услуг адвоката по доверенности - проверка соглашения и выявление возможной фальсификации»
В суде бывшего мужа защищал адвокат по доверенности, я проиграла, теперь он подал ходатайство на оплату его услуг, приложив квитанцию от коллегии адвокатов на имя этого адвоката. Можно затребовать соглашение и как узнать может это липа? Как оспорить?
Соглашение с адвокатом является конфиденциальной информацией и не будет представлено даже по запросу суда. Если будет представлен документ об оплате услуг адвоката, то оспорить данный факт будет достаточно проблематично, единственно попробовать направить запрос в адвокатское образование о том, действительно ли была произведена оплата в указанной сумме.
Можете сообщить суду о наличии у Вас сомнения в правильности расчета судебных расходов, а также заявить о подложности тех документов, в подложности которых Вы ууверены