Мой дом сгорел нам негде жить у нас только материнский капитал можем ли мы получить деньги на восстановление дома.
Вздравствуйте мой дом сгорел нам негде жить у нас только материнский капитал можем ли мы получить деньги на восстановление дома.
Обратитесь в ПФР они должны одобрить вам на строительство дома.
Извините еще вопрос они мне полную суммы одобрять или как .в одминистрации села и расона должы быт документ о отм что мой дом сголел администрация района мне зачисляла сумму 100 тыс рублей на эти деньги мы в городе квартиру снимали на дом построить не хватало .нам дадуть полную сумму .извините если потревожил
Не смотря на возраст второго ребенка в данной ситуации ПФР может одобрить выделение маткапитала в полном размере То что получали от местной администрации в расчет не идет
Втрому ребенку толь 8 месяцев