Сгорел дом, отказ от помощи - как найти поддержку и решение для семьи с двумя детьми?
У нас сгорел дом, помощи никакой нам никто не дал, сказали нет денег. Нам негде жить с двумя маленькими детьми скитаемся. Куда мы только не обращались. Соц.защита сказала рожайте третьего, получите капитал материнский и построите себе дом. Что нам делать? Куда обратиться?
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.