Курск, 19.02.2015, 01:27

Угон машины и кража с проникновениеи

Вопрос №6132650 из г. Курск
опубликован 19.02.2015, 01:27
Что светит двум парням 20 лет, за угон машины и 8 краж с машин. Всё признали, всё вернули. Ранее не привлекались.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, реально возможно в общем, в частности же,зависит от многих обстоятельств.

С уважением, адвокат Курилова М.А. г. Курск.

19.02.2015, 11:46

2. Кража, совершенная:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;

в) с причинением значительного ущерба гражданину;

г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

19.02.2015, 01:31

При наиболее благоприятном стечении обстоятельств условное осуждение.

19.02.2015, 01:31

Почему бы и нет? Ущерб возмещен в полном объеме, все признали, потерпевшие я думаю крови желать не будут. Шансы есть всегда.

19.02.2015, 02:02

Здравствуйте! Чтобы правильно ответить на Ваш вопрос необходимо изучить документы.

Удачи Вам!

19.02.2015, 13:34

Вы считаете при таком количестве нарушений возможно условное?

19.02.2015, 01:59

Потерпевших пока 4, остальные заявление ещё не подавали. Выходит что бы наверняка придется со всеми договариваться.

19.02.2015, 02:11

В обязательном порядке

19.02.2015, 02:23