Как узнать срок запрета.

Как узнат срок запрета.
Лучший ответ

Ели Вы имеете ввиду запрет на въезд на территорию РФ. то необходимо сделать письменный запрос в УФМС. Если необходима помощь, обращайтесь.

На сайте МВД есть сервис по миграционным вопросам, там можно узнать в онлайн режиме.

Или отправив заявление в тот территориальный орган УВМ МВД РФ (бывшее ФМС) сотрудники которого привлекли вас к административной ответственности.