Москва, 20.02.2015, 15:59

Как узнать срок запрета.

Вопрос №6132655 из г. Москва
опубликован 20.02.2015, 15:59
Как узнат срок запрета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ели Вы имеете ввиду запрет на въезд на территорию РФ. то необходимо сделать письменный запрос в УФМС. Если необходима помощь, обращайтесь.

20.02.2015, 16:10

На сайте МВД есть сервис по миграционным вопросам, там можно узнать в онлайн режиме.

Или отправив заявление в тот территориальный орган УВМ МВД РФ (бывшее ФМС) сотрудники которого привлекли вас к административной ответственности.

17.12.2017, 22:53

Здравствуйте! Уточните свой вопрос, о каком запрете идет речь, непонятно.

15.07.2019, 14:39

Добрый день! Уточните вопро

08.10.2019, 03:46

В миграционной службе или на сайте у них. Звоните. Нахожусь в Калуге. Консультация платная.

08.10.2019, 08:44

Добрый день. Делать запрос нужно в миграционную службу.

23.11.2020, 12:00

Хочу узнат есть у меня запрет если есть на сколк

08.10.2019, 03:50

Простите, но Ваш вопрос не понятен. Подробно опишите ситуацию. На что запрет?

08.10.2019, 03:55

Везд на РФ, если есть срок на сколк

08.10.2019, 03:58

Попробую ответить. Если вынесено решение об административном

выдворении за пределы РФ то в течении 5 лет.

[quote][/quote]

Согласно ФЗ от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 17.06.2019) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"

08.10.2019, 04:10