Как узнать срок запрета.
Ели Вы имеете ввиду запрет на въезд на территорию РФ. то необходимо сделать письменный запрос в УФМС. Если необходима помощь, обращайтесь.
На сайте МВД есть сервис по миграционным вопросам, там можно узнать в онлайн режиме.
Или отправив заявление в тот территориальный орган УВМ МВД РФ (бывшее ФМС) сотрудники которого привлекли вас к административной ответственности.
Здравствуйте! Уточните свой вопрос, о каком запрете идет речь, непонятно.
Добрый день! Уточните вопро
В миграционной службе или на сайте у них. Звоните. Нахожусь в Калуге. Консультация платная.
Добрый день. Делать запрос нужно в миграционную службу.
Простите, но Ваш вопрос не понятен. Подробно опишите ситуацию. На что запрет?
Попробую ответить. Если вынесено решение об административном
выдворении за пределы РФ то в течении 5 лет.
[quote][/quote]
Согласно ФЗ от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 17.06.2019) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"