Железнодорожный, 19.02.2015, 01:29

Отказ в присвоении почтового адреса жилому дому из-за ограничений на строительство

Вопрос №6132661 из г. Железнодорожный
опубликован 19.02.2015, 01:29
Подал в администрацию города заявление о присвоений почтового адреса жилому дому, прислали отказ так-как земельные участки с видом разрешенного использования-под дачное строительство предоставляются для целей ведения дачного хозяйства имеют ограничения использования и не допускают возведения объектов капитального строительства. В соответствии со ст.51 Градостроительного кодекса РФ выдача разрешений на строительство в данном случае не требуется.
Лучший ответ
Рекомендуется

По прошествии времени как решился вопрос? Как раз сейчас оформили дом на землях садоводство и огородничества. Получили добро, и подали заявление на присвоение адреса, чтобы после сделать регистрацию пмж, то есть сельскую прописку.

25.01.2023, 18:41

Оформите в кадастровой палате паспорт на дом и будет адрес.

19.02.2015, 01:35

Документы в рег - палате а кроме номера кадастрового нет . требуется постановление от администраций о присвоений земельному участку номер ( владение № такой то . жилой дом № такой то ) как получить это постановления ?

19.02.2015, 01:46

пишите заявление на имя главы местной администрации чтобы было издано такое Постановление

19.02.2015, 01:49

Отказ в постановлений так как ссылаются что капитальные строения на дачных участках возводить нельзя

19.02.2015, 02:06

Подавайте иск в суд о признании права собственности на дом.

19.02.2015, 07:09