Интересуюсь получением туристической визы в США после депортации и бана на 10 лет - необходима консультация профессионала
Меня зовут Андрей. Интересует туристическая виза в США, но мучают сомнения так как в 2001 был депортирован и дали бан на 10 лет. Причина депортации - нелегальное пересечение границы из Канады. Был арестован при проверке документов, так как водитель машины был остановлен полицией за превышение скорости. Мое присутствие в стране до ареста длилось не более 15 минут...
После иммиграционного суда мне дали Voulantery Departure, но так как не мог оплатить билет домой в Украину мне дали бан на 10 лет. В течении этого времени въехать в США не пытался. Очень часто ездил по Шенгену. С Европой визовая история отличная... Нуждаюсь в консультации профессионала...
Спасибо!
Шансы есть. Если нужна подробная консультация, напишите в личную почту на этом сайте