Как оформить гражданство Португалии для ребенка, если я являюсь гражданкой России?
Я гражданка России, но еще имею гражданство Португалии. Мой ребенок родился в России и имеет только российское гражданство. Я хочу поехать в Португалию с ребенком и оформить для него тоже гражданство Португалии. Где я могу это сделать? В Москве в посольстве сделать временную визу для сына, а потом по приезде в Португалию уже оформлять гражданство или можно все решить в России?
Лучший ответ
Здравствуйте!В РФ гражданство Португалии Вы не оформите.
Удачи Вам!