Вопросы по сдаче в аренду имущества медицинской организации в соответствии с законом о конкуренции
По ст. 17.1 закона о конкуренции можно без торгов сдавать имущество в аренду в определенных этой статьей случаях, мы медицинская организация сейчас хотим сдать 147 кв.м. другой медицинской организации, подпадающей под п. 6 этой статьи, но там же в статье есть еще пункт что без торгов можно сдавать только 20 кв. м. (п. 14). Тут возникает вопрос, только 20 квадратов можно без торгов сдавать даже если это мед организация? И еще срок - они просят 10 лет, можно все таки на такой срок? Или ограничить 5 годами?
Нет, можно любую площадь.
Можно.