Краснокаменск, 19.02.2015, 04:21

Возможно ли составить иск без наличия постановления суда? Как правильно оформить заявление - о выдаче постановления или о выдаче приговора?

Вопрос №6132909 из г. Краснокаменск
опубликован 19.02.2015, 04:21
Можно ли составить иск если нет на руках постановления суда? И Как писать правильнее? Заявление о выдаче постановления суда? Или о выдаче приговора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело Гражданское.о взыскании недостачи в размере 150 тысяч рублей.Краснокаменский суд. Мировой Судья Пахатинский Э.В.подскажите можно обратится с иском в суд.для возобновлении дела.сейчас меня могут уволить с работы.

19.02.2015, 04:36

Если судья вынесла решение, то вы можете только обжаловать в апелляционном порядке. Мировые судьи рассматривают дела до 50.000 рублей

19.02.2015, 04:41

О чем иск, суть? В каком суде и какое дело рассматривалось? Гражданское? Административное?

19.02.2015, 04:29

Дело Гражданское.о взыскании недостачи в размере 150 тысяч рублей.Краснокаменский суд. Мировой Судья Пахатинский Э.В.подскажите можно обратится с иском в суд.для возобновлении дела.сейчас меня могут уволить с работы.

19.02.2015, 04:36

Если судья вынесла решение, то вы можете только обжаловать в апелляционном порядке. Мировые судьи рассматривают дела до 50.000 рублей

19.02.2015, 04:41