Как найти мужа и получить материальную помощь после развода?
Выделяйте его долю и делайте обращение взыскания на имущество ,либо ходатайствуйте о розыске.
Обращение на взыскание имущества к кому и в какие временные рамки.
Ходатайство о розыске в какие органы?
о розыске к приставам,можете через сайт
о выделе доли через суд,можете завтра подать а можете через 3 года здесь исковая давность не применяется поскольку доли у вас определены
К приставам обращалась с 29.10.2014.
Затем 02.02.2015 Возобновление исполнительного производства от 29.10.2014.
Они отвечают, что телефон он поменял, на заявленной работе не появляется (устроен не официально), место проживание не известно. Прописан у нас, в однокомнатной квартире.
Доля в квартире 1/4 по документам.