Челябинск, 19.02.2015, 04:52

Как найти мужа и получить материальную помощь после развода?

Вопрос №6132952 из г. Челябинск
опубликован 19.02.2015, 04:52
В мае прошлого года муж ушел из дома. В сентябре нас развели по моей просьбе. С детьми (10 л. и 4 г.) не общается, не помогает материально. Где живет и где работает не знаем. Еще в ноябре обратилась к приставам. Результата ни какого. 02.02.15 возобновили исполнительные действия по исполнительному производству. Однако движения ни какого не намечается. Что делать? Из совместного имущества однокомнатная квартира.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выделяйте его долю и делайте обращение взыскания на имущество ,либо ходатайствуйте о розыске.

19.02.2015, 04:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Обращение на взыскание имущества к кому и в какие временные рамки.

Ходатайство о розыске в какие органы?

19.02.2015, 05:01

о розыске к приставам,можете через сайт

о выделе доли через суд,можете завтра подать а можете через 3 года здесь исковая давность не применяется поскольку доли у вас определены

19.02.2015, 05:59

К приставам обращалась с 29.10.2014.

Затем 02.02.2015 Возобновление исполнительного производства от 29.10.2014.

Они отвечают, что телефон он поменял, на заявленной работе не появляется (устроен не официально), место проживание не известно. Прописан у нас, в однокомнатной квартире.

Доля в квартире 1/4 по документам.

19.02.2015, 06:12