Челябинск, 19.02.2015, 06:44

Как найти и получить материальную поддержку от бывшего мужа, не общающегося с детьми и неизвестного места проживания?

Вопрос №6133186 из г. Челябинск
опубликован 19.02.2015, 06:44
В мае прошлого года муж ушел из дома. В сентябре нас развели по моей просьбе. С детьми (10 л. и 4 г.) не общается, не помогает материально. Где живет и где работает не знаем. Еще в ноябре обратилась к приставам. Результата ни какого. 02.02.15 возобновили исполнительные действия по исполнительному производству. Однако движения ни какого не намечается. Что делать? Из совместного имущества однокомнатная квартира по 1/4 доли на каждого. Место проживания неизвестно. На работе утверждают, что он у них не работает (устроен не официально). Телефон не отвечает, скорее всего поменял номер.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в данном случае вам нужно взаимодействовать с судебными приставами. Пусть объявляют должника в розыск. Только так.

19.02.2015, 06:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В такой ситуации пишите жалобу на бездействие судебных приставов в УФССП по Челябинской области

19.02.2015, 06:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Каким образом взаимодействовать? По указанным телефонам они просто не отвечают. Личная встреча не успешна. (

19.02.2015, 06:53

Я вам не давал ответ насчет взаимодействия Налицо бездействие приставов и чтобы их подтолкнуть к работе пишите жалобу в Управление Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области На практике такие жалобы помогают

19.02.2015, 07:10

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034