Как продать свою долю приватизированной квартиры.
Для начала Вы должны предложить выкупить ее другим собственникам (в письменном виде и сумма должна быть не выше чем потом Вы продадите). Если они откажутся (тоже письменно) или не отреагируют в течении месяца на Ваше письмо, можете выставлять на продажу кому угодно.
предложить свою долю остальным собственникам, если они откажутся искать покупателя, заключать договор купли-продажи и зарегистрировать в Росреестре.
Предложить сначала другим собственникам выкупить у вас долю, если не захотят выкупать, получите письменный отказ, после чего можете продать любому третьему лицу