Всяко ли цивилизованное домохозяйство верхового типа должно обладать...

Мы жители восьми квартирного дома в 2014 году заменили двери в подъездах. Управляющая компания стоимость дверей и затраты на их установку провела в счет платы за техобслуживание за 2015 год. Получив отчет за 2014 год мы видим, что в графе затраты на ремонт соият затраты на замену дверей. Получается, что у них были эти затраты и мы им дложны. Как такое может быть.

Лучший ответ

Это мошенничество.

ПИшите заявление в полицию.

УДАЧИ ВАМ