Арестована зарплатная карта приставами - как вернуть задолженность и куда обратиться?

Арестовали зарпл. Карту приставы, уже 3 перечисления полностью переводят по долгу. Других доходов нет. Работник пристава говорит, что 50% касается только удержаний с места работы. А с карты они имеют права все забирать до копейки. Куда обращаться не говорят. Больше ничего нельзя сделать - их ответ.

Лучший ответ

Поговорите со старшим приставом и вышестоящим управлением приставов. Если не поможет, то жалобу на приставов в суд. Если Вы писали заявление приставам о том, что на данную карту приходит зарплата и давали им подтверждающую справку с места работы, то их действия незаконны.