Наш Клуб готов организовать отдых детей - детская организация заключает договоры с ДОЛами и просит разъяснить возможность оплаты через ФОСС

Вопрос №613408 из г. Москва
опубликован 31.07.2008, 21:37

Наш Клуб является детской общественной оганизацией в уставе которого прописано право организации детских лагерей. Мы готовы заключить договор с детским оздоровительным лагерем (ДОЛ) на отдых детей, занимающихся в Клубе.

Прошу Вас разъяснить.

Возможна ли оплата за путевки детей, занимающихся в Клубе, выезжающих в ДОЛ, за счет средств фонда обязательного социального страхования через предприятия их родителей? Если возможна, что нам необходимо сделать?

С уважением,

Сергей.

Лучший ответ
Рекомендуется

Фонд социального страхования ежегодно должен проводить конкурсы по закупке путёвок для детей, которым такой отдых оплачивается из ФСС (я не уверен, что именно из этого фонда).

Напрямую организации оплатить путёвки детями за счёт ФСС не могут.

С уважением,

Антон Жаров

03.08.2008, 12:56

Нет, не смогут.

С уваженеим,

Антон Жаров

08.08.2008, 16:14

Уважаемые господа!

Спасибо за ответ

Уточнение: Если родители получат на руки путевку из лагеря, имеющего лицензии и тд, смогут им оплатить данную путевку на их предприятии за счет фонда ФСС?

Спасибо

08.08.2008, 11:19