Как оформить собственность на кооперативную квартиру, унаследованную после смерти отца и где я прописан?
Как привести в собственность кооперативную квартиру с выплаченным паем доставшуюся по наследству после смерти отца. Я в ней прописана.
Лучший ответ
Обратитесь к нотариусу за оформлением права наследства на квартиру. В случае отказа,нужно устанавливать право собственности
Она уже в собственности. Ничего переводить не надо.
А адвокат настаивает на подаче заявления в суд для приведения квартиры в собственность.спасибо