Как снять арест с банковского счета и разрешить проблему замкнутого круга
С каким иском обратится в суд чтобы сняли арест с счета та как судебные приставы говорят что они аресты не накладывали у нас проста замкнутый круг.
Лучший ответ
Обратитесь письменно в банк с требованием о разъяснении причин ареста банковского счета и кто инициатор такого ареста. Далее действуйте по ситуации, либо обжалуете действия банка в судебном порядке, либо действия инициатора ареста.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!