Москва, 21.09.2015, 21:17

Изменение условий отмечания в наркодиспансере - вопросы и возможности

Вопрос №8098277 из г. Москва
опубликован 21.09.2015, 21:17
У меня условное по статье 228 ч.2, 3,8 лет с испытательным сроком 4 года. Уже год отмечаюсь во фсине, 3 месяца отмечаюсь в наркодиспансере. На днях позвонили из наркодиспансера, сказали, что теперь придется отмечаться там ежедневно. Это странно, так как анализы на протяжении этих 3-х месяцев были чистыми. Что нужно сделать для того, чтобы отмечаться там хотя бы раз в неделю (а лучше раз в месяц)? это возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь за разъяснениями в диспансер , в связи с чем установлена такая периодичность. Пишите заявление главврачу , просите оставить периодичность, которая есть на сегодняшний день.

21.09.2015, 21:31

А в связи с чем может быть установлена такая периодичность? это вообще частое явление?

21.09.2015, 21:36

Нет, нечастое.. Возможно, состояние Вашего здоровья и процесс выздоровления требуют этого. Лучше обратиться и лично все выяснить у врачей.

21.09.2015, 21:41