Как обжаловать протокол о правонарушении после проверки и уточнить размер штрафа?
Работая водителем после проверки Сотрудником был составлен протокол о правонарушении по статья 12.31.1 часть 2 (не прохождение пред. Рейсового осмотра). Статья предусматривает 3000 р.Для физических а постановлении 5000 р. Хочу обжаловать. Подскажите как правильно сделать. Спасибо.
Лучший ответ
Можете обжаловать в суд без искового заявления.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Уважаемый, Виктор Иванович! Вы можете подать исковое заявление в суд с целью обжалования данного постановления