Пропущенный суд и неизвестное решение - мои права нарушены?
Обращайтесь в суд с заявлением об отмене заочного решения.
Статья 237 ГПК РФ. Обжалование заочного решения суда
1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
Обжалуйте заочное решение суда.
если вы не получили повестку, то суд вполне мог вынести заочное.Вам нужно его обжаловать.то есть подать заявление об отмене заочного.
Не получение повестки будет основанием для отмены решения.
Заочное Решение суда подлежит отмене при подаче Заявления стороной, не участвовавшей в судебном заседании и не извещённой надлежащим образом.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.