Проблемы с получением копии свидетельства о смерти из ЗАГСа г. Экибастуз, Павлодарской области, РК - сумма гос. пошлины в рублях и реквизиты оплаты
У меня так же возникли проблемы с получением копии свидетельства о смерти из ЗАГСа г. Экибастуз, Павлодарской области, Республики Казахстан.
С ЗАГСа, по месту моего жительства, отправили заявление установленной формы и подтверждающий документ, но без оплаты гос. пошлины. Как мне сказали, я должна буду её оплатить, когда пришлют документ в своем ЗАГСе. Прошло уже восемь месяцев, и тишина.
Теперь я понимаю, что не было уплаты гос. пошлины и поэтому не ответили на запрос. Вопрос, сумма гос. пошлины в рублях? И реквизиты оплаты?
Лучший ответ
В данном случае речь о ЗАГС иностранного государства, поэтому то, что Вам сказали - неактуально. порядок уплаты пошлины в указанный ЗАГС там и узнавайте
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!