Как получить копию свидетельства о смерти бывшего мужа в Казахстане - история безрезультатных запросов и проблемы с оформлением документов на квартиру
Согласно пункту 11 Стандарта государственной услуги "Выдача повторных свидетельств или справок о регистрации актов гражданского состояния" для получения повторного свидетельства необходимо предоставить:
заявление установленной формы о выдаче повторных свидетельств и архивных справок;
документ, подтверждающий личность заявителя;
документ об оплате в бюджет государственной пошлины
Согласно подпунктам 4, 7 пункта 1 статьи
Потому Вам и не ответили на Ваше письмо, Вы не представили необходимых документов.
В соответствии с п. 11 Стандарта государственной услуги "Выдача повторных свидетельств или справок о регистрации актов гражданского состояния республики Казахстан" для получения повторного свидетельства необходимо предоставить:
Повторные свидетельства о смерти выдаются родственникам умерших, входящих в круг наследников.
Согласно подпункту 1 пункта 8 Стандарта государственной услуги "Выдача повторных свидетельств или справок о регистрации актов гражданского состояния" услуга оказывается в течение 5 календарных дней с момента представления заявителем необходимых документов (день приема и день выдачи документов не входит в срок оказания услуги), а выдача готовых документов на 5 день.