Назревает конфликт - как поступить, если администрация города требует предоставить документы в течение трех дней, а мы не можем явиться на место?

Как действовать в такой ситуации. Мы строим дом 4 этажа строго по проекту на собственном участке под ИЖС, разрешение на строительство и постановление администрации есть. Сегодня получили письмо из управления муниципального земельного контроля администрации города, в котором: Распоряжение (приказ) о проведении внеплановой проверки через 3 дня. Так как мы проживаем в другом городе, то не можем вовремя явиться и показать документы, которые они запросили.

Лучший ответ

Отправьте в адрес мун.контроля телеграмму, в которой опишите, почему не можете присутствовать и предъявить требуемые документы.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!