Брата запретили въезд. Сколько стоит снять? И сколько времени идет? Как связаться с вами Санкт-Петербурге.
Брата запретили въезд. Сколько стоит снять? И сколько времени идет? Как связаться с вамы Санкт-петербурге.
Лучший ответ
Стоимость услуг юриста по снятию депорта – 200.000 руб. Гарантии нет. Смотря за что поставили депорт.
Здравствуйте!
40 000 рублей стоимость такой услуги.Звоните 981-28-29.