Претензионное письмо - необходимость возврата оставшейся суммы за неизготовленный снегоход
Заказали 2014 г. на сайте изготовление снегохода на сентябрь 2014 г. Заказ оплатили полностью. Переписка велась по электронной почте, изготовитель снегоход не изготовил, деньги вернул частично после претензионного письма (направляли электронно). Нужно ли писать еще одно претензионное письмо на оставшуюся сумму?
Лучший ответ
Кроме возврата денег нужно предъявлять еще и неустойку с компенсацией морального вреда, если нужно составить обращайтесь.