Вопрос погашения кредиторской задолженности организацией по договорам с коммунальными организациями в 2014 году - возможность заключения договоров на ноябрь-декабрь 2014 года в 2015 году
Организация в 2014 году закрыла договора с коммунальными организациями. По итогам 2014 года осталась кредиторская задолженность. Можно ли заключить в 2015 году договора с этими же коммунальными организациями договор на ноябрь - декабрь 2014 года, чтобы погасить кредиторскую задолженность?
Лучший ответ
Договор для этого не нужен, долги должны погасить по старому договору.
Они заключат с вами договор только после того, как вы погасите предыдущую задолженность