Как вытащить ребёнка?
Имеет ли право отец насильно вытащить ребенка (ребенок не хочет) идти к отцу в том время, когда ему положено забирать ребенка?
Лучший ответ
Вопрос состоит в том, какой порядок общения?
Если решением суда порядок определен и есть лист, то может. Что делать? Исходя из возраста ребенка и его психического здоровья, Можно подать отдельный иск об определении иного порядка общения в присутствие матери и психолога.
Если решения нет, подавайте в суд об определении порядка. О чем писал выше.
Если имеется исполнительный документ, то может забрать.