Можно ли избежать наказания по статья 306 часть 1
Чтобы избежать наказание по ст.12.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях нужно доказать, что данного правонарушения Вы не совершали. Другой вариант - если документы по административному правонарушению в отношении Вас составлены с грубейшим нарушением норм закона.
Нет никак не избежите наказания по этой статье.
Добрый день!
Уточните, дело уже в суде?
При определенных обстоятельствах можно.
Здравствуйте. Можно.
Нужно материал смотреть, чтобы ответить на Ваш вопрос.
Добрый день, Наталья. Ответственность избежать можно, если будут нарушения при составлении протокола об административном правонарушении или суд поменяет ответственность по статье КоАП РФ. Данная статья не предусматривает предупреждения и ответственность по ней: "лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет с конфискацией указанных устройств".