Банк хочет подать на меня в суд и описать имущество по месту моей регистрации - Что делать?
Есть задолженность, банк хочет подать на меня в суд, и описать имущество по месту регистрации. Я прописана у родственников, там проживала только на момент когда училась около 6 лет, сейчас там не живу уже 4 года. И у меня нет имущества. Банк говорит, что придут приставы и без моего присутствия имеют право описать там все имущество (но ведь оно мне не принадлежит) Имеют ли на это право?
Здравствуйте!Да имеют право описать,если Вы там зарегистрированы.
Добрый день. Если снимите там с учета, то туда приходить пристав не сможет