Правомерно ли заставлять выносить электрический счетчик из частного дома на улицу при замене на новый?
Скажите, пожалуйста, правомерно ли заставлять выносить электрический счетчик из частного дома на улицу при замене на новый? На замену счетчика мы согласны, на перенос его за наш счет на улицу-нет. Спасибо.
Лучший ответ
Смотрите свой договор на подключение. Если есть фраза о том, что ответственность до стены дома - они правы. А лучше - напишите им и просите нормативное основание для размещения именно на улице указать
Благодарю Вас за полезную консультацию!