Вопросы развода и приставов - что будет с имуществом при повторной регистрации?
Хотим с мужем развестись ия пропишусь у своей матери, пристава придут на опись имущества к матери, но там моего ничего нет. Будет акт о невозможности взыскания. Если банк пойдет мне на утупки может заключим мировое. Так вот в последствие мы с мужем опять зарегистрируемся, могут пристава придти опсисать имщуство и наложить арест на авто.
Лучший ответ
Добрый день. Могут взыскать имущество должника или обратить взыскание на долю должника в совместно нажитом имуществе (ст. 38 СК РФ)
Нет, не могут наложить арест