Подача заявления на признание банкротом физического лица в ситуации с уменьшением зарплаты, наличием собственности и несовершеннолетним ребенком
Могу ли я объявить себя банкротом в связи с не платежоспособностью т.к. зарплата моя уменьшилась, но в моей собственности находится частный дом. таже у меня имеется несовершенно летний ребенок и я разведена. Могу ли я подать заявление в Арбитражный суд как физическое лицо на признание меня банкротом.
Лучший ответ
Закон о банкротстве физических лиц вступит в силу с июля этого года.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!