Не сказали о других детях при подаче документов на детскую карту - что делать в случае неправильного начисления суммы?
При подаче документов в МФУ для получения детской карты на второго ребёнка, у меня не спросили есть ли у меня ещё дети. В итоге мне начислили сумму как на первого ребёнка. В паспорте у меня записаны оба ребёнка. В пересматривании мне было отказано. Они сказали, что поезд ушёл. Могу ли я куда-нибудь обратиться, чтобы восстановить справедливость?
Лучший ответ
ДА, можете.
Пишите жалобу в прокуратуру.
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!