Возможность взыскания морального ущерба с Банка по статье при беременности и стрессе от звонков о просроченной задолженности
Могу ли я, и по какой статье, взыскать с Банка моральный ущерб, если являюсь беременной, испытываю стресс, связанный с их звонками о том, что у меня просроченная задолженность?
Да, серьёзно. Принятые обязательства мною не исполняются по веским причинам, которые я не указала, но это не значит, что я решила шутки шутить. Вы адвокат, а не судья, смените тон и если уж решили ответить на вопрос, то отвечайте по существу.
Вы вправе не отвечать на их звонки - занесите в черный список, обрывайте разговор - отправляйте в суд - скажите что от долга не отказываетесь - но платить не можете - если будут разговаривать грубо или угрожать - записывайте на телефон и говорите что будете обращаться в правоохранительные органы и в суд
Вы серьезно? ВЫ не исполняете принятые обязательства, о каком моральном вреде идет речь?!!!