Краснокаменск, 19.02.2015, 16:28

Проблемы с приватизацией квартиры в связи с переездом - возможны ли скидки по данному поводу?

Вопрос №6137972 из г. Краснокаменск
опубликован 19.02.2015, 16:28
Уехали жить в г.Иркутск, заочно выписались из Краснокаменска и прописались в Иркутске. В Краснокаменске на данный момент ещё не выписаны (Хотя прошло уже 3 месяца). Не успеваем подать заявление на приватизацию, т.к. ждём выписку. Скажите, пожалуйста, есть ли какие-тоСкидки на то, что не по нашей вине мы не успеваем приватизировать квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приватизацию продлили до 1 марта 2016 года.

19.02.2015, 20:43

Хорошая новость - приватизация продлена.www.rg.ru

19.02.2015, 17:02

Там ничего нет! Пишет, что страница удалена!

19.02.2015, 20:23