Как снизить алименты на 615000, когда у нас есть двое детей и я нахожусь в декретном отпуске
Бывшая жена моего мужа подала в суд на взыскание долга по алиментам 615000. Как можно уменьшить этот долг, если у нас с ним тоже два ребенка и я нахожусь в декретном отпуске. Можно ли вообще избежать судебного разберательства и выплаты долга.
Чтобы посмотреть, можно ли уменьшить этот долг, нужно изучать все материалы судебного дела. Но шансов очень мало. И за прошлый период вы алименты уже никак не уменьшите.
Изменить % выплат на детей от первого брака просто, обращайтесь в суд, доказывайте, что материальное положение мужа изменилось, прикладывайте свидетельства о рождении. А вот со взысканием долга идите к юристу, несите копию искового и все что есть, не тяните