Можно ли после смерти отца-алкоголика опротестовать завещание?
Можно ли после смерти отца-алкоголика опротестовать завещание? В своё время он сделал завещание на свою 1/2 долю в квартире на меня, то есть на дочь. Вторая половина принадлежит мне после смерти матери. Он сошёлся с женщиной, которая имеет коварные планы на завладение его имуществом и хочеи, чтобы он завещание переделал. Что мне делать?
Лучший ответ
Елена! Уговорите отца подарить Вам его часть доли. Для этого, для сохранения квартиры, будет лучше, если Вы сами приедете к отцу.