Как вернуть списанные деньги за горячую воду, если я не являюсь собственником квартиры, но только прописан в ней?
Как вернуть деньги списанные с моего счета, в счет погашения долга за горячую воду в квартире, собственником которой я не являюсь, а только прописан в ней?
Лучший ответ
Добрый день. Вы несете солидарную ответственность по долгам собственника жилья в силу ст. 31 ЖК РФ