Возможно ли зарегистрировать юридическое лицо без информирования о его деятельности и какие риски и последствия с этим связаны?
Возможно зарегистрировать юр.лицо (на человека который не будет знать чем занимается организация и т.д. т.е. он не в курсе всех дел? ему предлагают за регистрацию деньги. И какие могут быть последствия и вообще можно на такое согласиться?
Лучший ответ
Не надо этого делать. возможна уголовная ответственность
Спасибо за ответ!