Задержка постановления решения суда и последствия для получения в/у

9.08.2013 года был суд, судья лишил в/у по статье 12.8 ч 1., присутствовать на рассмотрении дела в суде не смог... соответственно решение суда было вынесено без моего присутствия... Постановление я получал у себя на почте... Вопрос, с какого числа постановление вступает в силу? И нужно ли мне будет проходить сдачу теории для получения в/у?
Лучший ответ

Так, если водитель был лишен прав из-за нарушений Правил дорожного движения, то ему нужно будет заново сдать в ГИБДД экзамен на знание правил.

НЕТ, сдавать на права вам не надо.

УДАЧИ ВАМ