Сдать экзамены в другом регионе - можно ли использовать сертификат для получения патента в Крыму?
С 2015 года нужно сдавать экзамены по русскому языку, истории и праву. В Крыму огромные очереди. Можно ли получить сертификат в другом регионе, и использовать сертификат другого региона в Крыму для получения патента?
Лучший ответ
Да, сдать экзамен можно в любом регионе России. Сертификат действителен на всей территории России в течение пяти лет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!