Купил авто после оказалось что ПТС поддельно.
Здравствуйте.
Подавайте по ст.451 ГК РФ на расторжения договора. В силу ст.327 УК РФ будет возбуждено уголовное дело по ст.140 УПК РФ.
Здравствуйте!
Существует два варианта в вашей ситуации:
1) Подавать иск в суд о расторжении договора купли-продажи и взыскании выплаченной цены.
2) Подавать иск в суд о признании добросовестным приобретателем и права собственности, а также в судебном порядке просить выдать новый ПТС и поставить на учет. Вероятность постановки на учет в судебном порядке зависит от того, что еще было произведено с автомобилем - были ли перебиты номера кузова, двигателя.
Если нужна помощь, обращайтесь.