Заголовок - Купил авто с арестом - что делать и можно ли управлять им?

Вопрос №12153990 из г. Братск
опубликован 14.02.2017, 14:54

Купил авто. Оформили договор купли-продажи + осаго уже на меня ПТС старого хозяина. Авто оказалось в аресте могу ли управлять авто пока идут разбирательства?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Виктор!

могу ли управлять авто пока идут разбирательства?

Арест на автомобиль наложен в связи с чем и кем?

И арест на распоряжение или на регистрационные действия с имуществом?

14.02.2017, 15:40
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Запред суд. притавов на 1 го хозяина. Я 3 й.машина уже была переоформленана 2 го.

14.02.2017, 15:58

Тут еще нужно понимать запрет на что? Если это запрет на регистрационные действия с автомобилем, то Вы можете спокойно ездить.

А вообще Вам нужно обращаться в суд для признания Вас добросовестным покупателем, что бы автомобиль не отняли.

14.02.2017, 16:10