Нижневартовск, 19.02.2015, 19:35

Оформление дарственной на сына - переход долга по кварплате и выгодные условия выплат

Вопрос №6139519 из г. Нижневартовск
опубликован 19.02.2015, 19:35
На мать оформленна комната в квартире она хочет оформить дарственную на сына но на комнате есть долг по квар плате, сын согласен оплатить но не сразу а постепенно выплачивать долг но что бы при оформлении дарственной, долг перешел к нему а не остался на матери.
Лучший ответ
Рекомендуется

Долг в любом случае перейдет на одаряемого, можно так же прописать данный пункт в договоре дарения.

19.02.2015, 19:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если в договоре прописать это долг то он перейдет на сына??

19.02.2015, 20:54

В таком случае, да.

19.02.2015, 20:56