У меня казахстанские права меня лишили этих прав на 3 года, вопрос можно ли мне ездить в Казахстане с российскими правами?
У меня казахстанские права меня лишили этих прав на 3 года, вопрос можно ли мне ездить в казахстане с российскими правами?
Лучший ответ
Иностранцы допускаются к управлению транспортными средствами на территории РФ на основании международного водительского удостоверения при условии, если оно предъявляется вместе с национальным водительским удостоверением.
См. п.14 ст. 25 Федерального закона от 10.12.1995 N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения".
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!