Справка о том, что участие в приватизации квартиры в Нижегородской области не принимал - имеется.
Хочу приватизировать квартиру, в которой прописан с 2000 года. До этого был прописан в Нижегородской области до 1996 года. Так случилось, что с 1996 по 2000 я не был прописан нигде, т.е. с паспорте отметки о регистрации нет вообще. Как мне быть в таком случае. Справка о том, что участие в приватизации квартиры в Нижегородской области не принимал - имеется.
Заранее благодарна.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Вы можете обратиться в суд с заявлением об установлении факта проживания в период с 1996 по 2000 год в определенном месте (Н. Новгород или другое место, где вы проживали фактически).
С уважением, Дмитрий Лебедев.