Как отказаться от председательства ТСЖ и уведомить банк и другие инстанции
Как снять с себя полномочия председательства ТСЖ? Председателем дома никто быть не хочет. Кому писать заявление? Как уведомить инстанции: банк и т.д?
Лучший ответ
Хочу - не хочу!!! Что за детский сад??? Вас что, насильно выбрали председателем???
Досрочно прекратить полномочия председателя ТСЖ может только общее собрание членов ТСЖ (ст. 145 ЖК РФ).