Дом в долевой собственности. Но общих территорий нет даже чердака. У обеих сторон есть желания полностью размежеваться.
Согласно ст. 252 ГК РФ Имущество, находящееся в долевой собственности, может быть разделено между ее участниками по соглашению между ними.
Составляйте соглашение о разделе домовладения.
Здравствуйте!
Нужно сделать два отдельных технических паспорта, составить соглашение долевых собственников о разделе объекта и зарегистрировать право собственности каждого на отдельную часть. Если нужна помощь, обращайтесь.